ColegiadosComité Extraordinário Regional de acompanhamento COVID19 - CER AMUREL
Compartilhar share

Membros e Mesa Diretora

Atualizado em 28/08/2020 às 11:55

COMPOSIÇÃO DO COMITÊ EXTRAORDINÁRIO PARA ACOMPANHAMENTO E TOMADA DE DECISÃO QUANTO A COVID-19

 

1. DA MESA COORDENADORA: no memento sem coordenador;

 

Nome Função Cidade
  Coordenador  
  Vice-Coordenadora  
  1º Secretária  
  2º Secretária  

 

2. DOS MEMBROS:



Nome Tel. Trab. Cidade Titular/Suplente
Vanclei da Silva 3645-0126 Armazém Titular
Alex Cardoso da Rosa 3645-0740 Armazém Suplente
Sergio Fernando Domingos Arent 3658-8988 Braço do Norte Suplente
Eliane Cristina Martins Pereira 3658-2646 Braço do Norte Titular
Josiane Aparecida Antunes da Silva 3623-4837 Capivari de Baixo Suplente
Adriana Osmar Machado Rufino 3623-1625 / 3623-1846 Capivari de Baixo Titular
Osmar Luiz Dacoregio 3652-1177 Grão Pará Titular
Silvia Francisco Fernandes 3648-8000 Gravatal Suplente
Jaison Nazário Cândido 3642-2844 Gravatal Titular
Sylvester Vieira Rochadel da Silva 3643-0196 Imaruí Suplente
Daniela Pedro Cardoso 3643-0135 Imaruí Titular
Graciela Wiemes Ribeiro 3355-8300 Imbituba Titular
Marilandi Fernandes Costa da Rosa 3355-8331 Imbituba Suplente
Márcio Cabral Schmitz Júnior 3624-0198 Jaguaruna Titular
Karem Garcia Fernandes da Silva 3624-0197 Jaguaruna Suplente
Katie Dóris Benedet 3644-3012 Laguna Suplente
Valéria Olivier Alves Souza 3644-3012 Laguna Titular
Francine de Souza Caetano 3659-0112 Pedras Grandes Titular
Juanita Alves Izidoro 3644-6798 Pescaria Brava Suplente
Luiz Henrique Castro de Souza 3644-2016 Pescaria Brava Titular
Eliane Fregúlia 3653-1100 Rio Fortuna Suplente
Delma Seibert Exterckoetter 3653-1016 Rio Fortuna Titular
Karina Maria Serafim de Souza 3656-3520 Sangão Titular
Angéli Corrêa 3656-3525 Sangão Suplente
Camila Dutra 3654-0010 Santa Rosa de Lima Titular
Siuzete Vandresen Baumann 3654-0068 / 3654-0057 Santa Rosa de Lima Suplente
Maria Madalena Beltrame 3657-1257 São Ludgero Suplente
Nilva Schlickmann Pickler 3657-1938 São Ludgero Titular
Alvaro Wagner Marinho da Costa 3645-6100 São Martinho Titular
Ivo Oliveira de Jesus 3645-6128 São Martinho Suplente
Marcos Modolon 3625-2150 Treze de Maio Titular
Daisson José Trevisol 3621-9600 Tubarão Titular
Júlia Burigo Rossi 3621-9622 Tubarão Suplente
       

 

 


publish